Центр детского здоровья

Отправляясь в поликлинику с симптомами простуды, не забудьте надеть маску 5 17.01.2024

В Центральной поликлинике Даугавпилса, в Даугавпилсской стоматологической поликлинике и в Центре детского здоровья Даугавпилса в настоящее время не установлены более строгие требования к эпидемиологической безопасности. Однако при посещении этих учреждений жителям с подозрением на заболевание верхних дыхательных путей или с его симптомами рекомендуется применять индивидуальные средства защиты. Об этом сообщает Даугавпилсское самоуправление.

С октября юных спортсменов будет обслуживать Центр детского здоровья 4 11.08.2023

На следующем заседании городской думы депутаты планируют рассмотреть проект решения о ликвидации созданного при Даугавпилсском университете несколько лет назад Центра спортивной медицины.

У «Даугавпилсского центра здоровья детей» запретили остановку машин 3 27.09.2018

У «Даугавпилсского центра здоровья детей» («Daugavpils bērnu veselības centrs») на улице Циетокшня в среду, 26 сентября, появились дорожные знаки запрещающие остановку транспортных средств.

В Центре детского здоровья будет повышена энергоэффективность за 560 тысяч евро 10 29.06.2018

Работы по повышению энергоэффективности в здании Даугавпилсского Центра детского здоровья по ул. 18 Новембра 19 проведет фирма SIA Lagron. Об этом свидетельствуют результаты закупки.

На повышение энергоэффективности в Центре детского здоровья - 560 000 евро 1 28.12.2017

На портале Бюро по надзору за закупками объявлен конкурс на реализацию проекта, предполагающего повышение энергоэффективности в здании Даугавпилсского центра детского здоровья по ул. 18 Новембра, 19.

В центре Даугавпилсе построена новая автостоянка 11 13.06.2017

Победитель конкурса на выполнение заказа самоуправления – даугавпилсская фирма «CKD D» закончила строительство новой автостоянки возле Центра детского здоровья. По словам заместителя руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы Артурса Джериньша, сейчас специалисты заняты подготовкой документации для сдачи объекта в эксплуатацию, однако это не мешает водителям уже сегодня пользоваться предложенным маршрутом и парковкой.

Заседание городской думы: полиция самоуправления приобретет автомобиль за 28 000 евро 7 15.05.2017

12 мая прошло очередное заседание Даугавпилсской думы. На повестку дня было выставлено 15 вопросов, связанных с работой самоуправления и подотчетных ему предприятий.

Началось строительство новой автостоянки 8 03.10.2016

29 сентября победитель конкурса – даугавпилсская фирма «CKD D» приступила к выполнению заказа самоуправления по строительству новой автостоянки возле Центра детского здоровья.

Т. Кокина: Повышение стоимости услуги в Центре детского здоровья Даугавпилса никак не связано с введением евро 1 03.10.2013

В редакцию портала Gorod.lv обратилась наша читательница Анна, очень возмущенная неожиданным повышением цен на услуги, предоставляемые «Daugavpils bērnu veselības centrs».

В Даугавпилсском центре детского здоровья оборудуют лифт 21.12.2012

Даугавпилсский центр детского здоровья (детская поликлиника, ул. 18 Новембра 19) объявил конкурс на установку в учреждении лифта. Как порталу Gorod.lv сообщил Александр Гейкин, являющийся контактным лицом по данному проекту, необходимость установки лифта была уже давно, сейчас же реально стало возможно провести работы.

В этом году расширят стоянку возле Центра детского здоровья 3 04.04.2012

Вопрос о том, что для транспорта посетителей Центра детского здоровья Даугавпилса (Детская поликлиника) не хватает парковочных мест, поднимается уже давно.